ГПД Календарное планирование 3 класс



«СОГЛАСОВАНО»

Зам. директора ГОУ №701

___________ Терешанцева С. Н.

«___» ___________2011 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор ГОУ № 701

____________ Иванова Е.Г.

«___»_____________ 2011 г.



Календарное планирование

На 2011-2012 учебный год

Группа продленного дня

3 класс

Воспитатель:

Боброва Ольга Юрьевна

СЕНТЯБРЬ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.09.11.

Беседа

О правилах безопасности в школе и на школьном дворе

2.09.11.

Этнокалендарь СПб,2011

День солидарности в борьбе с терроризмом.

5.09.11.

Аудиоэнциклопедия

Обзор дисков, обсуждение.

6.09.11.

Беседа

«Учителя и ученики. Поведение в школе»

7.09.11.

Клуб любознательных

«Что в имени тебе моем» (из истории имен)

8.09.11.

Конкурс

Творческих работ «Сочиняем дорожную сказку»

9.09.11.

Развивающие задания Занятие№1*, графический диктант «Лиса»

12.09.11.

Школа творчества

Работа с набором для плетения

Украшение на руку.

13.09.11.

Беседа

«О чистоте и порядке»

14.09.11.

Клуб любознательных

КВН «Пословица- всем углам помощница»

15.09.11.

Игротека

Кроссворды

16.09.11.

Развивающие задания Занятие№2*, графический диктант «Белка»

19.09.11.

Аудиоэнциклопедия

«Великие путешествия»

Музыкальный аудио спектакль

20.09.11.

Беседа

«Мы идем в библиотеку»

21.09.11.

Клуб любознательных

«Международный день мира»

22.09.11.

Конкурс

«Отгадай загадку-шутку»

23.09.11.



Этнокалендарь СПб,2011

Паллас Петер Симон

270 лет со дня рождения.

26.09.11.

Школа творчества

Работа с набором для плетения.

Брелок для ключей.

27.09.11.

Беседа

«О доброжелательности и равнодушии»

28.09.11.

Клуб любознательных

«Семь чудес света»

29.09.11.

Игротека

Игры на внимание

«Лабиринт», «Запрещенная буква», «Корректор», «Разведчики», «Четыре стихии», «Цепочка действий»

30.09.11.

Этнокалендарь СПб,2011

Рош Ашана

(иудеи)

*Развивающие задания:2 класс / сост. Е.В. Яыканова. –М.Издательство «Экзамен», 2010.-2-е изд.(Серия «Учебнометодический комплект»)

ОКТЯБРЬ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3.10.11.

Школа творчества

Аппликация

(открытка ко дню учителя)

4.10.11.

«Поздравляем

Учителей»

Конкурс на лучшую рифмовку-поздравление. Открытки.

5.10.11.

Клуб любознательных

«В гости к Тому Сойеру»

(литературный час)

6.10.11.

Конкурс

«Лучший осенний букет»

7.10.11.

Развивающие задания Занятие№4*, графический диктант «Ежик»

10.10.11.

Школа творчества

Работа с природным материалом

«Гирлянда из травяных шариков» (подделка из сухой травы)

11.10.11.

Беседа

«О дружбе и товариществе»

Занятие №1

12.10.11.

Клуб любознательных»

«Великие изобретения»

13.10.11.

Выставка

«Я рисую на асфальте»

14.10.11.

Развивающие задания Занятие№5*, графический диктант «Лягушка»

17.10.11.

Аудиоэнциклопедия

«Великие путешествия»

Обсуждение аудиозаписи, презентация домашних прожектов

18.10.11.

Беседа

«О дружбе и товариществе»

Занятие №2

19.10.11.

Клуб любознательных

«КВМ» (Клуб веселых математиков)

20.10.11.

Беседа

«Дорога осенью»

21.10.11.

Развивающие задания Занятие№6*, графический диктант «Волк»

24.10.11.

Школа творчества

Работа с природным материалом

«Ягодная поляна»- изготовление декоративной композиции

25.10.11.

Беседа

«О вежливости»

26.10.101

Клуб любознательных

«Праздник сказки»

27.10.11.



Страницы: Первая | 1 | 2 | 3 | ... | Вперед → | Последняя | Весь текст




sitemap sitemap