Календарный план мероприятий по реализации программы профильной смены пришкольного лаге



Утверждаю

Директор школы :

_____________ / /

Календарный план мероприятий по реализации программы профильной смены пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей « Тополек» МОУ СОШ № 7 « Волшебник родниковой долины»

№п/п

Мероприятия

Форма проведения

Дата

Ответственный

1

Открытие лагерной смены «Волшебник родниковой долины »

Игровая программа

28.06

Штиберт С.В.

2.

«Мир глазами детей»

конкурс рисунков на асфальте

28.06

Малинина Г.В.

3.

«Гражданин нового века- здоровый, сильный духом человек»

Праздничное мероприятие

29.06

Маргиева Р.В.

4.

Человек и Бог в православии.

Познавательный час

29.06

Малинина Г. В

5.

Зачем творить добро

Этическая беседа

01.07

Штиберт С. В.

6.

Чудо в жизни христианина.

Путешествие в историю

01.07

Малинина Г.В.

7.

«День любимой сказки»

Конкурсная программа

02.07

Халидова С.Х.

8.

Библия

02.07

9.

«Просветившие землю славянскую»

Игра-путешествие

03.07

Малинина Г.В.

10.

Детям о Христе. Рассказы и стихи русских писателей.

Познавательный час

03.07

Халидова С.Х.

11.

«Праздник твоего имени»

Праздничное мероприятие

04.07

Штиберт С.В.

12

Христианские притчи.

Познавательный час

04.07

Халидова С. Х.

13.

«Мы разные- в этом наше богатство, мы вместе- в этом наша сила»

Круглый стол

05.07

Малинина Г.В.

14.

Притча о блудном сыне.

Познавательный час

05.07

Штиберт С. В

15.

«История Ставропольского края»

Видеопросмотр

06.07

Маргинал Р.В

16.

«Святые места нашего края»

Конкурс плакатов и рисунков

06.07

Халидова С.Х.

17.

«Герб, флаг, гимн России»

Игра-аукцион

08.07

Маргиева Р.В

18.

« На рыбалке у озера»

Спортивно- интеллектуальная игра.

08.07

Штиберт С. В.

19.

«Счастье- жить»

Диспут

09.07

Штиберт С.В.

20.

Жития святых для детей.

Познавательный час.

09.07

Маргиева Р.В.

21.

Встреча со священником Свято-Преображенского храма

Беседа

10.07

Малинина Г.В.

22.

Веселые старты

Спортивное соревнование

10.07

Халидова С.Х.

23.

«Храмы России»

Заочное путешествие по городам страны и Ставропольского края

11.07

Маргиева Р.В

24.

Чудо в жизни христианина

Познавательный час

11.07

Малинина Г. В.

25.

«Разгаданные и неразгаданные тайны»

Дискуссия

12.07

Штиберт С.В

26.

Заповеди

Познавательный час

12.07

Халидова С. Х.

27.

Легенды о святом Георгии Победоносце

Экскурсия к святым местам села, района

13.07

Малинина Г.В.

28.

Десять Заповедей

Познавательный час.

13.07

Маргиева Р. В.

29.

«Хлеб- дар Божий, отец и кормилец»

Праздник

15.07

Халидова С.Х.

30.

Православное учение о человеке.

Познавательный час

15.07

Малинина Г. В.

31.

Были и легенды Новодевичьего монастыря.

Устный журнал

16.07

Маргиева Р.В

32.

« Большие маневры»

Игра-конкурс

17.07

Штиберт .С.В.

33

« Долиновка в годы войны»

Беседа с презентацией

17.07

Маргиева Р. В.

34.

« Ах лето, лето!»Закрытие потока

Развлекательная программа

18.07

Халидова С. Х

35.

« Минута славы»

Концертная программа

18.07

Малинина Г. В.



sitemap
sitemap